Пластиковая пломба 140 мм

- В наличии
- Только оптом
- Код: У-140
20 Тг.
Минимальный заказ — 100 шт.
- +7 (747) 771-74-66Аким
УНИВЕРСАЛ 140
Длина рабочей части: 140 мм;
Общая длина: 205 мм;
Наиболее популярная модель контрольной пломбы.
Современная универсальная номерная контрольная пломба производится из высококачественного морозостойкого полипропилена, оборудована внутренним замком (цангой) из немецкой оцинкованной пружинной стали, имеющим 6 зажимов. Корпус пломбы – единая, полностью монолитная конструкция.
Успешно применяется для опломбирования самых различных объектов (контейнеров, люков, дверей, шкафов и т.д.). Благодаря узкой и гладкой хвостообразной части, пломба подходит для опломбирования предметов с отверстиями диаметром от 2,4 мм.
Уникальная последовательная нумерация и дополнительная информация (логотип, QR-code, BAR code и др.) может быть нанесена различными методами: термотеснением, лазером или термотрансфером на флажке пломбы.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип | Пломба пластиковая номерная |
Материал | Полипропилен |
Упаковка | Коробка |
Количество в упаковке | 1000 шт. |
- Цена: 20 Тг.
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Картонные коробки по 1000 шт.